Abel LAUVRAY (1870-1850)
Les arbres près de Villeneuve les Avignon
Huile sur panneau signée en bas à gauche
38 x 55 cm
- Abel Lauvray, catalogue raisonné par Yves et Lionel Jaubert, n°652 p. 200
Estimation : 350 € à 400 €