CIBOURE - période Rodolphe FISCHER Mégotier en grès vernissé à décor rayonnant d'une scène basque avec des moutons près d'une maison, signé "A. Laborde" H.: 5 cm (deux infimes égrenures)
Estimation : 40 € à 60 €