Paul YVAIN (1919-2007) - KERALUC près Quimper Jatte carrée en grès émaillé à décor de fleurs et feuillage, signée et datée "Yvain 54" située "Kéraluc près Quimper" au revers H.: 8.5 cm l.: 27 cm
Estimation : 150 € à 200 €