Petite JATTE en verre moulé pressé à décor de cannelures et fleurs, la monture en argent, signée au centre "lorrain Nancy-France" H.: 8 cm D.: 18 cm (chocs à la monture)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 35 €