BIBLIOTHEQUE en acajou sculpté et mouluré, ouvrant à deux portes vitrées, les montants cannelés, dessus à galerie Style Louis XVI H.: 170 cm l.: 141 cm P.: 40 cm
Estimation : 300 € à 400 €