PARIS
Cabaret en porcelaine à décor polychrome et or de paysages avec personnages, comprenant un plateau, une tasse et sa soucoupe, un sucrier couvert, un pot à lait et une verseuse couverte
L. (plateau): 26 cm (légères usures à la dorure, restaurations)
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 120 €