BUFFET BAS en bois de placage et marqueterie de palissandre et bois clair à décor de pagodes et feuillages, ouvrant à deux portes en façade, dessus de marbre, pieds griffes
Epoque Charles X
H.: 105 cm l.: 114 cm P.: 52 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 520 €