COMMODE formant PSYCHE en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs en façade, dessus de marbre enchâssé, le miroir à monture à col de cygne
Epoque Restauration
H.: 180 cm l.: 117 cm P.: 55 cm (petits accidents)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €