CONSOLE PSYCHE en acajou et placage d'acajou, la console surmontée d'un marbre cuvette, et d'un miroir aux supports à têtes de griffons, ouvrant à un tiroir en ceinture
Epoque Louis Philippe
H.: 212 cm l.: 112.5 cm P.: 53.5 cm (légers accidents, altérations au tain)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 600 €