MIROIR en bois sculpté, mouluré, peint et doré à décor de guirlandes, couronnes, fleurs, feuillages, frises de feuilles lancéolées Style Louis XVI H.: 128 cm l.: 76 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 580 €