CHINE Nankin Vase en porcelaine à décor craquelé H.: 38.5 cm Provenance: - "A la porte chinoise", 36 rue Vivienne, Paris (fragment d'étiquette au-dessous)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 2 500 €