Paire de CANDELABRES en bronze argenté à trois bras de lumière, à décor de cannelures rudentées, godrons, filets feuillagés Style Louis XVI H.: 39 cm (percés pour l'électricité, usures à l'argenture)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 160 €