Jean RIGAUD (1912-1999) Ile d'Yeu, Bateaux au port des Sapins, 1973. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située et datée au dos 19 x 27 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 2 600 €