CONFITURIER en cristal taillé et argent ciselé à décor de frises de perles, entrelacs, cannelures, pommes de pin Minerve. Orfèvre: BOINTABURET à Paris H.: 12 cm L.: 28 cm Poids net: 588 gr
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 320 €