Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 11
Léon DANCHIN (1887-1938) Tête de chien Estampe signée en bas à gauche, justifiée 117/500. 22.5 x 30.5 cm (cuvette)

Léon DANCHIN (1887-1938)
Tête de chien
Léon DANCHIN (1887-1938)
Tête de chien
Léon DANCHIN (1887-1938)
Tête de chien
Léon DANCHIN (1887-1938)
Tête de chien
Léon DANCHIN (1887-1938)
Tête de chien

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €