Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 29
ECOLE RUSSE du XIXème La bénédiction des enfants Huile sur toile 69 x 60.5 cm (accidents et restaurations)

ECOLE RUSSE du XIXème
La bénédiction des enfants
Huile sur toile
69 x...
ECOLE RUSSE du XIXème
La bénédiction des enfants
Huile sur toile
69 x...
ECOLE RUSSE du XIXème
La bénédiction des enfants
Huile sur toile
69 x...
ECOLE RUSSE du XIXème
La bénédiction des enfants
Huile sur toile
69 x...
ECOLE RUSSE du XIXème
La bénédiction des enfants
Huile sur toile
69 x...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 7 000 €