Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 43
ECOLE FRANCAISE Tête de setter Dessin signé en bas à droite 29 x 21.5 cm à vue (légères mouillures)

ECOLE FRANCAISE
Tête de setter
Dessin signé en bas à droite
29 x...
ECOLE FRANCAISE
Tête de setter
Dessin signé en bas à droite
29 x...
ECOLE FRANCAISE
Tête de setter
Dessin signé en bas à droite
29 x...
ECOLE FRANCAISE
Tête de setter
Dessin signé en bas à droite
29 x...
ECOLE FRANCAISE
Tête de setter
Dessin signé en bas à droite
29 x...

Estimation : 60 € à 80 €