Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 45

Charles CLAIR (1860-1930)
Jeune berger et ses moutons
Huile sur toile signée...
Charles CLAIR (1860-1930)
Jeune berger et ses moutons
Huile sur toile signée...
Charles CLAIR (1860-1930)
Jeune berger et ses moutons
Huile sur toile signée...
Charles CLAIR (1860-1930)
Jeune berger et ses moutons
Huile sur toile signée...
Charles CLAIR (1860-1930)
Jeune berger et ses moutons
Huile sur toile signée...

Charles CLAIR (1860-1930)
Jeune berger et ses moutons
Huile sur toile signée en bas à gauche, très bel encadrement en stuc doré
48 x 58.5 cm (petites restaurations)

Estimation : 200 € à 300 €