Charles CLAIR (1860-1930) Jeune berger et ses moutons Huile sur toile signée en bas à gauche, très bel encadrement en stuc doré 48 x 58.5 cm (petites restaurations)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 240 €