Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 48
A. SAUVAGE (XIX-XXème) Retour de chasse Huile sur panneau signée et monogrammée en bas à gauche 33 x 24 cm

A. SAUVAGE (XIX-XXème)
Retour de chasse
A. SAUVAGE (XIX-XXème)
Retour de chasse
A. SAUVAGE (XIX-XXème)
Retour de chasse
A. SAUVAGE (XIX-XXème)
Retour de chasse
A. SAUVAGE (XIX-XXème)
Retour de chasse

Estimation : 600 € à 800 €