Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 50

Antoine DRUET (1857-1921)
Salammbô au festin des Mercenaires
Huile sur toile signée...
Antoine DRUET (1857-1921)
Huile sur toile signée...
Antoine DRUET (1857-1921)
Huile sur toile signée...
Antoine DRUET (1857-1921)
Huile sur toile signée...

Antoine DRUET (1857-1921)
Huile sur toile signée en bas à gauche
195 x 296 cm

Exposition:
- Paris, Salon de 1910, n°680

Estimation : 15 000 € à 25 000 €