Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 61
Arthur Alfred BURRINGTON (1856-1924) Jeune fille au panier Aquarelle signée en bas à gauche 38 x 24.5 cm à vue

Arthur Alfred BURRINGTON (1856-1924)
Jeune fille au panier
Aquarelle signée en bas...
Jeune fille au panier
Aquarelle signée en bas...
Jeune fille au panier
Aquarelle signée en bas...
Jeune fille au panier
Aquarelle signée en bas...
Jeune fille au panier
Aquarelle signée en bas...

Estimation : 200 € à 300 €