Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 72
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle La fileuse, 1848. Huile sur toile monogrammée CG et datée en bas à droite 30 x 23 cm (réentoilée)

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
La fileuse, 1848.
La fileuse, 1848.
La fileuse, 1848.
La fileuse, 1848.
La fileuse, 1848.

Estimation : 30 € à 50 €