Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 74
ECOLE FRANCAISE du XIXème La charette de foin traversant le marais, 1868. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 43 x 59 cm (rentoilage)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème

Estimation : 150 € à 200 €