FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Mardi 26 Mars 2019 à 14h
Lot 104
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957) La propriété dominant la rivière, 1922. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 50 x 61 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 280 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :