Mardi 26 Mars 2019 à 14h
Lot 123 Jean BENNER (1836-1909)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée et dédicacée "A Louis Herbette souvenir d'un ami" en bas à droite
161.5 x 76 cm