Mardi 26 Mars 2019 à 14h
Lot 130 Gaston BALANDE (1880-1971) Locronan, église de Saint Ronan, circa 1930. Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 65 cm Bibliographie : - cette œuvre sera incluse au tome II du catalogue raisonné du peintre, actuellement en préparation, sous le numéro 2