Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 502
CHINE Trois assiettes dont une creuse en porcelaine à décor bleu de paysages arborés XVIIIème D.: 23 cm (fêles et légères égrenures)

CHINE

Estimation : 80 € à 100 €