Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 515

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Assiette en porcelaine à décor polychrome et or d'un phénix sur une branche fleurie
XVIIIème
D.: 22 cm (fêles, légers sauts d'émail sur le pourtour)

Estimation : 40 € à 50 €