Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 518
CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome XVIIIème D.: 23 cm

CHINE Compagnie des Indes
Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome
XVIIIème
D.:...
CHINE Compagnie des Indes
XVIIIème
D.:...
CHINE Compagnie des Indes
XVIIIème
D.:...

Estimation : 60 € à 80 €