Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 530
JAPON SATSUMA Paire de potiches couvertes en faïence à décor polychrome et or, de forme balustre, les frétel en chien de Fô H.: 65 cm

JAPON SATSUMA
JAPON SATSUMA
JAPON SATSUMA
JAPON SATSUMA

Estimation : 200 € à 300 €