Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 596

GUENARDEAU et SUSSE
GUENARDEAU et SUSSE
GUENARDEAU et SUSSE
GUENARDEAU et SUSSE

GUENARDEAU et SUSSE
Coffret en bronze à décor végétal, le couvercle à charnière, signé "Guénardeau Sclp" et "SusseFes Edts"
H.: 9 cm l.: 18 cm P.: 11.5 cm

Estimation : 100 € à 150 €