GUENARDEAU et SUSSE Coffret en bronze à décor végétal, le couvercle à charnière, signé "Guénardeau Sclp" et "SusseFes Edts" H.: 9 cm l.: 18 cm P.: 11.5 cm
Estimation : 100 € à 150 €