Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 607
SEVRES Coupe présentoir en porcelaine à décor or, signée, datée 66 pour la forme et 67 pour la dorure H.: 11 cm D.: 27.5 cm

SEVRES
SEVRES
SEVRES
SEVRES

Estimation : 50 € à 60 €