COMMODE de forme mouvementée en bois de placage et marqueterie ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre rapporté Epoque Régence H.: 79.5 cm l.: 131 cm P.: 64 cm (petites accidents au placage)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €