SEMAINIER en acajou et placage d'acajou ouvrant à sept tiroirs en façade, les montants cannelés et rudentés, dessus de marbre blanc Style Louis XVI, Fin XIXème H.: 147 cm l.: l.: 75.5 cm P.: 39 cm (petits manques)
Estimation : 150 € à 200 €