Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 620

Louis VUITTON
Louis VUITTON
Louis VUITTON
Louis VUITTON

Louis VUITTON
Valise de voyageur de commerce dite marmotte de forme rectangulaire, marquée "Louis Vuitton Paris 70 Champs Elysées, Nice 12 av. de Verdun, Cannes 10 rue des Belges, Vichy 1 rue du Parc, London 149 New Bond Str", numérotée 783710
H.: 15 cm L.: 56 cm l.: 38 cm (usures, manque la lanière)

Estimation : 150 € à 200 €