MOYNAT Valise rectangulaire gainée de cuir épi, l'intérieur compartimenté à deux niveaux, signée et marquée au fer "G.P." H.: 21 cm L.: 65.5 cm l.: 40 cm (usures d'usage, tâches)
Estimation : 300 € à 400 €