CASSEROLE en argent uni à bec verseur, le col souligné de filets, gravé, la prise en bois noirci Minerve. Orfèvre: François Désiré FROMENT MEURICE, insculpation en 1840 D.: 10.5 cm Poids brut: 162 gr
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 210 €