Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 85
M. BOUCRY Jeune fille au panier de cerises, 1905 Peinture sur porcelaine signée et datée en bas à gauche 29.5 x 21.5 cm à vue

M. BOUCRY
Jeune fille au panier de cerises, 1905
Peinture sur porcelaine...
M. BOUCRY
Peinture sur porcelaine...
M. BOUCRY
Peinture sur porcelaine...
M. BOUCRY
Peinture sur porcelaine...
M. BOUCRY
Peinture sur porcelaine...

Estimation : 80 € à 100 €