CHINE Canton Grand vase en porcelaine à décor polychrome et or de scènes animées dans des cartouches fleuris et feuillagés Fin XIXème H.: 63 cm (fêles, éclats sous le col)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 200 €