NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine
Mercredi 19 Juin 2019 à 14h
Lot 580 CROIX RELIQUAIRE en bois sculpté, contenant les reliques présumées de Saint Juste et des Saintes Reliques
XIXème
H.: 38 cm l.: 24 cm (accidents)