SEVRES Assiette ronde en porcelaine à décor polychrome et or d'une vue de l'entrée et d'une des Portes de la Ville de Bari XIXème D.: 23.5 cm (égrenure, usures au décor)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 2 200 €