CAVE A LIQUEURS à décor de marqueterie de laiton et nacre, chiffrée, comprenant quatre carafes et leurs bouchons et seize verres à liqueurs, certaines carafes avec étiquettes Saint Louis
Epoque Napoléon III (très légères égrenures)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €