COMMODE en bois naturel sculpté et mouluré ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs, la façade à double arbalète XVIIIème H.: 86 cm l.: 127 cm P.: 62.5 cm (restaurations)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 950 €