TABLE A JEU dite TRIC TRAC en acajou sculpté et mouluré, ouvrant à un tiroir en ceinture, la traverse chantournée, le plateau amovible dégageant un intérieur pour le jeu
Travail de Port, XVIIIème
H.: 74 cm l.: 76 cm P.: 60 cm (restaurations)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €