CHIFFONNIER en placage d'acajou ouvrant à six tiroirs en façade, les montants en cariatides, les pieds avants en griffes, dessus de marbre
Style Empire, XIXème
H.: 139.5 cm l.: 79 cm P.: 46 cm (fentes, petits accidents)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 280 €