NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie
Jeudi 20 Juin 2019 à 10h
Lot 1046 Suite de dix-huit COUTEAUX A FRUITS, les lames en vermeil, les manches en nacre
Paris, 1798-1819
L.: 18.5 cm Poids brut: 554 gr (légers accidents)