PLAT rond en argent, la bordure moulurée de filets, l'aile gravée d'un écusson couronné Paris, 1819-1838 Orfèvre: Louis MANAUT, insculpation en 1829 D.: 27.2 cm Poids: 724 gr
Estimation : 250 € à 300 €