MOUTARDIER en argent à décor de sphinges ailées, le frétel en pomme de pin, l'intérieur en verre bleu, on y joint une cuillère à moutarde Paris, 1819-1838 H.: 11 cm Poids brut: 312 gr
Estimation : 60 € à 80 €